Auction 812T, Lot # 165
Par de copas para champagne. México. Siglo XX. Elaboradas en plata sterling 0.925. Marcadas MRR. Con leyendas "Victorina" y "Javier" y fechadas 16-IV-70. Peso aproximado: 355 g. Presentan detalles de conservación y manchas. Estimado $2,200-3,000